Наследственные споры

Юридические услуги по разделу имущества между наследниками, между супругами при расторжении брака, также взыскание денежных средств по договорам займа и др.

Сложность данных видов споров заключается в том, что спорящие стороны связывают родственные отношения, придающие излишнюю эмоциональную окраску данной категории споров. Именно эмоциональная составляющая таких отношений зачастую мешает сторонам четко сформулировать свою правовую позицию, грамотно изложить и обосновать ее в суде.
Адвокат, выступающий в качестве квалифицированного советника, специализирующегося на ведении такого рода дел, способен без эмоций, руководствуюсь нормами действующего законодательства и судебной практикой, оказать Вам реальную высококлассную помощь в защите Ваших имущественных интересов. На деле принятие наследства и судебные разбирательства при разделе наследства являются сложными правовыми процедурами, как с юридической, так и с психологической точки зрения.

Наследственные споры – не редкость. И тут обойтись без квалифицированного адвоката практически невозможно. Адвокатский кабинет Алсу Рафаэлевны имеет большой опыт работы в этой области, оперативно разберется в ситуации и поможет вам добиться справедливости. Адвокат избавит вас от надобности знать бесчисленное множество правовых формальностей и окажет квалифицированную помощь в оформлении наследства.

Одним из основных направлений работы адвокатского кабинета Шакуровой А.Р. является ведение бракоразводных дел, в том числе и без участия клиента в судебных разбирательствах. Споры, возникающие из семейных правоотношений весьма разнообразны, начиная от дел о расторжении брака, споров об алиментах и решении вопросов общения с ребенком, и заканчивая спорами о разделе совместно нажитого имущества. Адвокат Шакурова А.Р. поможет Вам определить объем совместно нажитого имущества, подготовит грамотное исковое заявление в суд, примет меры по обеспечению иска, окажет содействие в поиске возможного (неизвестного клиенту) имущества, окажет Вам квалифицированную высококлассную юридическую помощь в суде и на стадии исполнительного производства.

Адвокатский кабинет Шакуровой Алсу Рафаэлевны готов оказать Вам высококвалифицированную юридическую помощь при защите Ваших имущественных интересов. Для этого Вам необходимо позвонить по телефону 8 927 805 3650 или 8 9510 98 07 30 и записаться на прием к адвокату.

Адрес

г. Ульяновск, улица Федерации, 4,
3й этаж, офис 35

Телефоны

8 (9510) 98-07-30
8 (927) 805 -36-50

Электронная почта

advokat980730@mail.ru