Юридические услуги

Адвокатский кабинет А. Р. Шакуровой имеет большой и положительный опыт оказания юридических услуг в сферах исполнительного производства, взыскания долгов, семейных, жилищных и гражданских дел, сделок с недвижимостью, арбитражных процессов, взыскания долгов, земельных споров, и т. д. В современном мире неминуемо возникающие противоречия решаются в суде или в досудебном порядке – то есть в рамках закона, который подробно регламентирует различные стороны жизни. Абсолютному большинству людей нет никакой необходимости вникать в нюансы законодательства, растрачивая на это свое драгоценное время. Лучше по мере необходимости обратиться к квалифицированному специалисту – юристу.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:

  1. Для нас важно, чтобы Ваши проблемы юридического характера не просто решались в вашу пользу, но и чтобы это происходило максимально оперативно.
  2. Берясь за дело, мы заранее предупреждаем клиента о его перспективности.
  3. В дальнейшем прилагаем все усилия для достижения поставленных целей.
  4. Разумная ценовая политика по отношению к своим клиентам.
  5. Понимая тревожностью, которую у большинства людей вызывают судебные разбирательства, мы максимально быстро отвечаем на запросы наших клиентов и стремимся всегда быть на связи.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИ УСЛУГАМИ

Причин несколько. Во-первых, только законные способы решения проблемы гарантируют стабильный и незыблемый результат. А профессиональный юрист поможет Вам добиться такой результат, который соответствует вашим интересам.

Во-вторых, вы экономите массу нервов, сил и времени на судебные тяжбы и все с ними связанное.

В-третьих, потраченные на услуги юриста финансовые средства, могут быть возмещены за счет вашего оппонента, если суд признает вашу правоту.

В адвокатском кабинете А. Р. Шакуровой Вы получите квалифицированную юридическую помощь.

Адрес

г. Ульяновск, улица Федерации, 4,
3й этаж, офис 35

Телефоны

8 (9510) 98-07-30
8 (927) 805 -36-50

Электронная почта

advokat980730@mail.ru