Споры со страховыми компаниями

В практике Адвокатского кабинета Шакуровой А.Р. широкое распространение получили споры, связанные с фактами дорожно-транспортных происшествий, которые по своей правовой природе весьма разнообразны, начиная от получения выплат по ОСАГО и КАСКО, заканчивая спорами об оспаривании вины в ДТП, получении компенсации морального вреда с виновника ДТП при повреждении здоровья потерпевшего, а также доказывания самого факта страхового случая.

Как показывает практика, страховые компании зачастую не исполняют надлежащим образом свои обязательства по выплате страхового возмещения при наступлении страхового возмещения, и на заявление страхователя о выплате отвечают письмами, содержащими отказы по формальным основаниям, а то и вовсе не отвечают на заявления.

Адвокат Шакурова А.Р. готова оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в получении страхового возмещения, а также оказать помощь в оценке ущерба, организовав независимую экспертизу, направить извещение в страховую компанию, подготовить исковое заявление в суд, представлять Ваши интересы в суде в спорах со страховыми компаниями.

Отдельного внимания заслуживают споры о выплате страхового возмещения при обоюдной вине участников ДТП, поскольку страховые компании отказывают в выплате страхового возмещения до установления виновника ДТП. С учетом практики ведения данной категории дел, рекомендуем своевременно обращаться в суд за защитой своих прав, в ходе разбирательства в котором возможно установление виновника ДТП путем назначения судебной автотехнической экспертизы.

Если Вы дорожите своим временем и нервами, то для ускорения процедуры страхового возмещения и получения квалифицированной юридической помощи Вам необходимо обратиться к адвокату Шакуровой А.Р. Юридическая помощь предоставляется на профессиональной основе, на условиях конфиденциальности и с учетом принципа полного возмещения расходов на оплату услуг адвоката.

Адрес

г. Ульяновск, улица Федерации, 4,
3й этаж, офис 35

Телефоны

8 (9510) 98-07-30
8 (927) 805 -36-50

Электронная почта

advokat980730@mail.ru